Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск готовится ко Дню города

К предстоящему Дню города администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднику.
К предстоящему Дню города администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг на лучшую подготовку к празднику.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, организаторы – управление торговли, питания и бытового обслуживания до 17 мая должно определить претендентов для участия в конкурсе, а до 20 мая провести предварительный отбор по нескольким номинациям: среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, рынков, павильонов и киосков, а также точек сезонной мелкорозничной торговли. Перечислим основные показатели, которые будут учитываться при проведении конкурса. Это применение печатной, звуковой, световой и других видов рекламы, посвященной 146-летию города; использование прогрессивных методов обслуживания, современного оборудования и технологий; наличие в ассортименте продукции с праздничной символикой, производимой в городе и в крае; проведение праздничных рекламных мероприятий для привлечения покупателей и клиентов; праздничное оформление залов, витрин, наличие фирменной одежды обслуживающего персонала; применение праздничной символики при оформлении покупок и подарков; проведение работ по благоустройству и озеленению прилегающих территорий.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.