Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По вредителям леса наложен карантин

В связи с установлением карантинной фитосанитарной зоны и карантинного фитосанитарного режима на территории лесов Хабаровского края, в целях предотвращения распространения выявленных на территории края карантинных видов вредителей леса при его отгрузках для перевозки по территории Российской Федерации, и в соответствии со статьями 6,7 Федерального закона "О карантине растений", Губернатор Виктор Ишаев подписал постановление "О наложении карантина по вредителям леса" (от 05.
В связи с установлением карантинной фитосанитарной зоны и карантинного фитосанитарного режима на территории лесов Хабаровского края, в целях предотвращения распространения выявленных на территории края карантинных видов вредителей леса при его отгрузках для перевозки по территории Российской Федерации, и в соответствии со статьями 6,7 Федерального закона "О карантине растений", Губернатор Виктор Ишаев подписал постановление "О наложении карантина по вредителям леса" (от 05.05.2004, №118).
Полный текст данного постановления будет опубликован в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию края, сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.