Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В канун Международного дня семьи в Железнодорожном округе состоялся конкурс "Семья – надежда завтрашнего дня"

Как сообщили News.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, участие в нем приняли семейные пары в возрасте до 35 лет, представляющие учреждения и предприятия района.
Основные конкурсные задания определило само название – это традиционная визитная карточка семьи, изготовление и презентация любимого блюда, творческий конкурс по организации семейного досуга и несколько конкурсов на импровизацию. Они-то и предопределили исход состязания на право называться "образцовой семьей".
Жюри конкурса при оценке выступлений принимало во внимание актуальность и оригинальность материала, художественное и музыкальное оформление, творческий подход и, конечно, участие группы поддержки из числа родственников и друзей.
Пальму лидерства на этот раз завоевал творческий союз супругов Чухрай, представляющих центр детского творчества "Восхождение". На втором призовом месте - семья Динеевич (ЗАО "Дальавиа"), на третьем - семья Божановых (глава семьи военнослужащий). Ну, а право называться самой дружной семьей года получила семья Аршиновых (торговая фирма "Итальянские кухни").

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.