Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске утверждены места для размещения предвыборных материалов

В администрации Хабаровска утвержден перечень мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на период кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собр
В администрации Хабаровска утвержден перечень мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на период кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

В список включены 219 мест, где установлены щитовые или стендовые конструкции, афишные тумбы. Отметим, что размещать предвыборные агитационные материалы в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах, не указанных в утвержденном перечне, можно только при наличии согласия и на условиях собственников данных объектов.

Запрещено размещение, вывешивание, расклеивание агитационных печатных материалов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность. Нельзя также размещать агитационные материалы в зданиях, где расположены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от них. С полным перечнем мест для размещения печатных агитационных материалов можно ознакомиться в газете «Хабаровские вести» за 8 ноября.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.