Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На профсоюзной елке в Хабаровске Новый год встретят более 1500 детей

Они приедут в краевой центр из ближайших районов края- Более полутора тысяч ребят побывают 2, 3 и 4 января в краевом Дворце культуры профсоюзов на новогодней елке, организованной крайпрофобъ
- Более полутора тысяч ребят побывают 2, 3 и 4 января в краевом Дворце культуры профсоюзов на новогодней елке, организованной крайпрофобъединением.
На празднике смогут побывать дети работников предприятий и организаций не только Хабаровска, но и Бикинского и Хабаровского районов, района им. Лазо.
Как рассказали корреспонденту Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе краевого крайпрофобъединения, сказочное представление откроется спектаклем "Новогодние приключения". Кроме фантастических персонажей с Дедом Морозом и Снегурочкой в спектакле участвуют лауреаты и победители Всероссийских и международных фестивалей - детская балетная студия "Пуанте" и вокальная студия "Звездочки", народный хореографический ансамбль "Сенкуре".
Затем в хоровод вокруг елки пригласят детей младшего возраста, для которых утренник проведет студия народного творчества "Елань". А для старших ребят студия ирландского танца "Изумрудный остров" устроит встречу настоящего ирландского Нового года с дискотекой.
Во время праздника в многочисленных конкурсах будут разыграны призы. И, конечно, каждый ребенок получит традиционный сладкий новогодний подарок. Все расходы на проведение елки и подарки детям взял на себя профсоюзный бюджет.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.