Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Яндекс изучил запросы хабаровчан про транспорт

По данным поиска Яндекса, пользователи из Хабаровска за неделю задают около 6 тысяч запросов про транспорт. Чаще всего они интересуются поездами.По данным поиска Яндекса, пользователи из Хаб
По данным поиска Яндекса, пользователи из Хабаровска за неделю задают около 6 тысяч запросов про транспорт. Чаще всего они интересуются поездами.

По сравнению с жителями других городов, хабаровчане чаще спрашивают про самолеты, такси и автобусы. Например, они ищут [расписание самолетов с Хабаровска на запад], [как долететь самолетом от Владивостока до Читы], [такси максим], [такси дв столица], [автобусные маршруты хабаровска].

Среди мест, куда часто хотят доехать хабаровчане,— Москва, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Чита и Китай.

По сравнению с жителями других городов, хабаровчане гораздо чаще спрашивают про самолеты, такси и автобусы. Например, они ищут [расписание самолетов с Хабаровска на запад], [как долететь самолетом от Владивостока до Читы], [такси максим], [такси дв столица], [автобусные маршруты хабаровска].

Иногда в запросах про транспорт встречаются названия мест, куда хотят добраться пользователи. Хабаровчане, например, часто спрашивают про Москву, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Читу и Китай.

Исследование подготовлено аналитической группой департамента маркетинга компании "Яндекс" (Наталия Крупенина, Людмила Пагис).

Пресс-служба компании "Яндекс"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска