Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Хабаровске - 4 декабря 2011 года

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 декабря 2011 г. в связи с выходом глубоко циклона на востоке Хабаровского края (Ванинский, Советско-Га
По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 декабря 2011 г. в связи с выходом глубоко циклона на востоке Хабаровского края (Ванинский, Советско-Гаванский районы) прогнозируются осадки в виде снега, на побережье усиление ветра до 15-17 м/с.

В связи с этим по данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, на объектах теплоснабжения, ухудшением качества дорожного покрытия и гололедными явлениями, ограничениями в работе авиации и вертолетных площадок, нарушениями в работе паромной переправы Ванино-Холмск, из-за волнения в Татарском проливе.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не пренебрегать мерами личной безопасности.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.