Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выборы 4 декабря 2011 года в Хабаровском крае прошли без происшествий

УМВД России по Хабаровскому краю 4 декабря 2011 года обеспечило общественный порядок на выборах в Государственную Думу.УМВД России по Хабаровскому краю 4 декабря 2011 года обеспечило обществ
УМВД России по Хабаровскому краю 4 декабря 2011 года обеспечило общественный порядок на выборах в Государственную Думу.

На территории Хабаровского края в преддверие выборов было создано 23 территориальных и 791 участковая избирательная комиссия. Работа велась в тесном взаимодействии с избирательной комиссией, Правительством края и правоохранительными ведомствами. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Были организованы встречи с представителями политических партий, общественных объединений и территориальных избирательных комиссий по недопущению нарушений избирательного законодательства.

Проведены мероприятия по предупреждению и недопущению экстремистских и террористических проявлений.

На охрану общественного порядка в местах нахождения избирательных комиссий было задействовано более 1600 сотрудников полиции и 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.

Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников полиции нарушений общественного порядка на территории Хабаровского края во время проведения выборов в Государственную Думу не допущено.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.