Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали четверых грабителей

Две несовершеннолетние девушки стали жертвами грабителей накануне в Хабаровске.Две несовершеннолетние девушки стали жертвами грабителей накануне в Хабаровске. В дежурную часть одного из отде
Две несовершеннолетние девушки стали жертвами грабителей накануне в Хабаровске. В дежурную часть одного из отделений полиции Южного округа обратились родители 17-летней хабаровчанки с заявлением о том, что неизвестный преступник пытался вырвать сумку из рук их дочери. За совершение преступления оперуполномоченными уголовного розыска был задержан разнорабочий одного из обществ с ограниченной ответственностью. В отношении подозреваемого в грабеже мера пресечения избирается.

Другая юная хабаровчанка подверглась нападению в самом центре краевой столицы – на площади им. В.И, Ленина. Гуляя с подругами после школы, она и не подозревала, что станет жертвой преступления и лишится своего нового сотового телефона. За совершение грабежа сотрудниками отдельного батальона ППСМ задержаны двое учащихся профессионального училища, в отношении которых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Еще одна сумка с сотовым телефоном стала предметом преступного посягательства поздним вечером на ул. Джамбула краевого центра. Благодаря быстрому обращению потерпевшей в полицию, злоумышленник был задержан сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» и водворен в изолятор временного содержания.

По всем фактам проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.