Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководитель СРО НП «ЖКХ-Групп» примет участие в VII Всероссийском форуме руководителей предприятий ЖКХ

Борис Гладких, генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп», примет участие в VII Всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, который пройдет 12-13 декабря
Борис Гладких, генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп», примет участие в VII Всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, который пройдет 12-13 декабря в Москве. Одним из основных организаторов мероприятия стала Торгово-промышленная палата РФ.
В ходе пленарных заседаний и дискуссионных сессий форума будут обсуждены наиболее острые вопросы развития отрасли ЖКХ, затрагивающие интересы большинства жителей России: стратегия развития сферы ЖКХ, пути и механизмы реализации задач по энергосбережению и повышению энергоэффективности в ЖКХ, вопросы взаимоотношений между участниками рынка жилищно-коммунальной отрасли и многие другие.
Руководитель СРО НП «ЖКХ-Групп» выступит с докладом на пленарном заседании, посвященном проблемам взаимодействия участников рынка жилищного и коммунального хозяйства, на тему «Несовершенство нормативно-правовых актов, регулирующих взаимодействие ресурсоснабжающих предприятий, управляющих организаций и собственников». Помимо представителей предприятий ЖКХ в работе заседания примут участие Кирилл Усков, начальник отдела судебно-претензионной работы Министерства энергетики Российской Федерации и Алексей Патракеев, генеральный директор ООО «Корпорация ЖКХ» и др. Модератором выступит Андрей Широков, член правления ТПП РФ, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.
Во второй день, 13 декабря, Борис Гладких расскажет участникам всероссийского форума о необходимости разработки и внедрения стандартов деятельности управляющих организаций жилищно-коммунального хозяйства на рабочей секции «Реформа системы управления жилой недвижимостью», сделав акцент на решении проблемы контроля работы управляющих жилой недвижимостью.
В рамках VII Всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства пройдет Международная специализированная выставка «Индустрия ЖКХ - 2011», экспозиция которой будет доступна для посещения в течение двух дней работы мероприятия. На экспозиции будет представлено все многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для функционирования предприятий жилищного и коммунального комплексов.

Татьяна Михалицына,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»
(4212) 31 70 70

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.