Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двух хабаровчанок оперуполномоченные уголовного розыска задержали за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Ранним воскресным утром в горбольницу № 11 краевого центра был доставлен 25-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением в живот.Ранним воскресным утром в горбольницу № 11 краевого
Ранним воскресным утром в горбольницу № 11 краевого центра был доставлен 25-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением в живот. Не смотря на все усилия врачей, потерпевший, не приходя в сознание, скончался к концу того же дня. Долго искать виновника произошедшего не пришлось — 30-летняя женщина находилась в той же квартире, где произошла трагедия, которой предшествовало бурное застолье.

Другой хабаровчанин с таким же диагнозом был доставлен в горбольницу № 10. За совершение преступления сотрудниками патрульно-постовой службы задержана 23-летняя девушка, в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. В результате конфликта потерпевший пенсионер находится на больничной койке, а его обидчица под подпиской о невыезде.

Житель п. Болонь Амурского района также во время распития спиртных напитков схватился за нож. После многочисленных ударов в область грудной клетки потерпевшая скончалась на месте. Оперуполномоченными уголовного розыска за совершение преступления арестован нигде не работающий 24-летний житель поселка.

Следственным управлением СК проводятся расследования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.