Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый год твоей мечты начнется на Бали!

Считанные дни остались до празднования долгожданного Нового 2012 года. Еще не знаешь, как его встретить? А между тем ты можешь понежиться под лучами солнца на берегу моря, в то время как тво
Считанные дни остались до празднования долгожданного Нового 2012 года. Еще не знаешь, как его встретить? А между тем ты можешь понежиться под лучами солнца на берегу моря, в то время как твои друзья заняты изматывающей новогодней суетой? Главное, что ты успеешь к новогоднему столу - весь такой счастливый и отдохнувший! Решись на новый шаг: испытай на себе вкус экзотики – по-настоящему сочной и яркой!

Тем более что именно для тебя придуман наш заманчивый вариант! Представь себе как ты сходишь с трапа самолета 31 декабря и оказываешься в новогоднем Хабаровске. Это будет как в сказке - с корабля на бал, из одного праздника в другой! С подарками, непередаваемыми эмоциями, а праздники твои продолжаются - дома тебя ждут целых 10 дней российских новогодних каникул! Что еще надо для счастья!?
Обратись в «Пегас Туристик» – здесь твои привычные взгляды на жизнь быстро изменятся!

Ощути всю полноту радости жизни и… радости тех границ, которые тебе открываются с нами! Тебе захотелось понять - как это? Интересно, каковы ощущения от новогоднего праздника, если вокруг жара?

Забавно, но кругом действительно пальмы, бесконечные песчаные пляжи, море, отели с самыми высокими мировыми рейтингами оригинальности и уровня сервиса. И еще – ни на что непохожие храмовые комплексы, балийские танцы и роскошные наряды местных жителей! Веселые гуляния, праздничные шествия с гирляндами цветов, настоящее веселье ждет тебя на острове Бали…

Все это Бали! И все это – незабываемые впечатления перед встречей Нового года твоей мечты!

Предновогодние каникулы за границей – сегодня не новость, ведь многие уже испробовали этот вариант. Ты должен провести вместе с нами необычно и весело свой отпуск, а главное, друзья будут тебе завидовать. Еще мечтаешь об этом? Пора действовать!!!

Лежать под пальмой в то время как твои друзья наряжают елку? У большинства россиян такого вопроса даже не возникает, ведь елка и роднее, и теплее, и понятнее. Индонезия приготовила для вас один из самых незабываемых отпусков на свете - не пропустите его!
С «Пегас Туристик» твой отпуск станет счастливым, ведь он начнется с погружения в мир сказочного Бали!

И это счастье будет сопровождать тебя весь год!

Источник: Mega-mir.com

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска