Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открыт новый пункт полиции

В церемонии открытия отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску приняли участие начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев, начальник УМВД России по
В церемонии открытия отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску приняли участие начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Игорь Колмаков, заместитель Мэра Хабаровска Сергей Афанасьев, представители общественных организаций и органов исполнительной власти.

Участники торжественного мероприятия отметили, что удалось создать хорошие условия для работы сотрудников полиции. Введение в эксплуатацию нового здания позволит обеспечить комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для приема граждан.

В своем выступлении заместитель мэра города Сергей Афанасьев отметил, что хабаровские полицейские должны иметь достойные, комфортные условия для работы, чему в настоящее время со стороны городской администрации уделяется особое внимание. Ведь от условий, в которых работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит спокойствие граждан и правопорядок в городе.

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Андрей Сергеев пожелал личному составу восьмого отдела полиции успехов в оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность, что комфортные условия службы будут способствовать более эффективной работе, направленной на обеспечение безопасности жителей города Хабаровска.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.