Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ФССП России по Хабаровскому краю утверждена книга отзывов и предложений

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Федеральной службе судебных приставов утверждена Книга отзывов и предложений.В целях совершенство
В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Федеральной службе судебных приставов утверждена Книга отзывов и предложений.

В Книге отзывов и предложений граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц ФССП России, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России, а так же оставить свои предложения и пожелания. Это позволит оперативно принимать решения по их устранению.

Информация о месте нахождения Книги будет размещена на стендах в отделах судебных приставов.

Уже с февраля 2012 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов Хабаровскому краю ведущий экземпляр Книги отзывов и предложений будет находиться в специальном кармане на видном и доступном для граждан месте в пункте пропуска граждан и представителей организаций аппарата Управления; в отделах судебных приставов края – в канцеляриях.

Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, будет рассмотрена руководителем Управления – главным судебным приставом Хабаровского края либо начальником отдела судебных приставов – старшим судебным приставом отдела судебных приставов, после чего будут приняты необходимые меры по разрешению вопроса.

С учетом характера отзыва или предложения в необходимом случае его инициатору направляется письменный ответ.


Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска