Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Панкратион Александр «Шторм» Шлеменко против Хулио «Доминиканский демон» Паулино

Напряжение нарастает сейчас состоится самый долгожданный бой. Ради которого большинство зрителей пришли на это шоу. На ринге русская легенда Александр «Шторм» Шлеменко против Хулио «Доминика
Напряжение нарастает сейчас состоится самый долгожданный бой. Ради которого большинство зрителей пришли на это шоу. На ринге русская легенда Александр «Шторм» Шлеменко против Хулио «Доминиканский демон» Паулино.
Хулио явно нервничает, но старается не подать вида. Александр серьезен и сосредоточен. Вот он момент истины. Файт!
Американец явно боится и проверяет Александра, совершив серию неуверенных ударов. Напряженный момент! Соперники сцепились. Американец пытается повалить русского бойца, но вместо этого сам оказывается на полу.
Американец идет в атаку. Он прижимает соперника к сетке. Тот безуспешно пытается вырваться.
Но тут Шлеменко допускает промах и позволяет сопернику сделать захват. Конец первого раунда.
Второй раунд начинается с уверенной атаки россиянина. Противник падает на ринг. Александр не останавливается. Он пытается добить противника. Судья приостанавливает бой. Противник приходит в себя.
Бой продолжается. Но сегодня явно не день Доминиканского Демона. Второй раунд окончен. Россия явно лидирует.
Третий раунд. Американец проснулся и пытается атаковать. Но Александр не дает ему шансов. Удар! Еще удар! У американца первая кровь. О том, чем закончился бой и подробный фото-отчет смотрите на нашем сайте Mega-mir.com
Источник: Mega-mir.com

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска