Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завершился Чемпионат по рукопашному бою, прошедший в Хабаровске

Завершился Чемпионат по рукопашному бою, прошедший в Хабаровске в рамках комплексной спартакиады Хабаровской краевой организации «Общественно-государственное объединение «Всероссийское физку
Завершился Чемпионат по рукопашному бою, прошедший в Хабаровске в рамках комплексной спартакиады Хабаровской краевой организации «Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»».

В Чемпионате приняли участие более 40 бойцов из Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю, Дальневосточного юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации, Хабаровский военный институт Федеральной пограничной службы ФСБ РФ, Восточно-регионального командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации и др.

К сожалению, из-за травмы не смог принять участие в соревнованиях судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Хабаровскому краю кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Сергей Ленкаусан, на которого возлагались большие надежды.

Все участники проявили большое мужество и сильную волю. Сильнейшим же оказался спортсмен из Хабаровского военного института Федеральной пограничной службы ФСБ РФ.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.