Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работа транспорта в праздничные дни Хабаровска с 1 по 3 января 2012 года

При организации работы в выходные учтено то, что в утренние часы новогодних праздничных дней уменьшается пассажиропоток.При организации работы в выходные учтено то, что в утренние часы новог
При организации работы в выходные учтено то, что в утренние часы новогодних праздничных дней уменьшается пассажиропоток.

Как сообщили в управлении транспорта, 1, 2 и 3 января 2012 года с 5.30 до 10.00 на маршруты выйдет половина подвижного состава от запланированного количества, то есть будет увеличен интервал между рейсами. А с 10 часов количество трамваев, троллейбусов и автобусов на линиях начнет увеличиваться, и к 11 часам на маршруты выйдет весь транспорт, который должен работать в соответствии с планом выходного дня. Это 167 муниципальных автобусов, 44 трамвая и 26 троллейбусов.

Как подчеркнули в управлении транспорта, на тех маршрутах, где работает по одному автобусу, будет обеспечена работа по утвержденному расписанию. А уже в остальные дни новогодних каникул, с 4 по 9 января, выпуск транспорта на маршруты будет обеспечен согласно расписанию в полном объеме.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.