Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владивостокцы ЗА новогодний антураж во всем

Жители Владивостока во время предстоящего празднования Нового года уделят больше внимания новогоднему антуражу.Жители Владивостока во время предстоящего празднования Нового года уделят больш
Жители Владивостока во время предстоящего празднования Нового года уделят больше внимания новогоднему антуражу. К списку традиционных атрибутов помимо украшенной игрушками и гирляндами елки, Деда Мороза и застолья добавятся кондитерские изделия новогодней тематики.

Как рассказали специалисты кондитерского дома «Тортония», в основном на новогодний стол покупают торты с эксклюзивным дизайном, украшенные сладкими Дедом Морозом, Снегурочкой или драконом. При этом кондитерские изделия из стандартной линейки продукции в большинстве случаев приобретают для поддержания праздничного настроения внутри семьи на новогодних каникулах.

«Для любого жителя Владивостока, который приглашает родственников и друзей праздновать Новый год у себя дома, очень важно придумать изюминку торжества. Это может быть что угодно: необычное блюдо, фейерверк, переодевание в Деда Мороза или торт, оформленный в новогоднем стиле. И если хозяин действительно хочет, чтобы главную «фишку» вечера запомнили, он должен подготовить все на должном уровне», – рассказал Олег Игнатьев, создатель торговой марки «Тортония».

Стоит отметить, что раньше вся новогодняя тематика для кондитерских изделий приморских предприятий ограничивалась только различной оберточной упаковкой. К примеру, «сладкие подарки» для детей формировали из разнообразных конфет и складывали в новогоднюю упаковку. Сегодня же владивостокцы могут побаловать себя и своих близких утонченным вкусом эстетически красивых кондитерских изделий.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска