Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские поздравили с Новым годом детей погибших товарищей

24 декабря в рамках благотворительной социальной программы МВД России хабаровские полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанносте
24 декабря в рамках благотворительной социальной программы МВД России хабаровские полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы. В Хабаровском крае дети из 38 семей получили новогодние поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Ребятишки с радостью рассказали сказочными героями приготовленные стихотворения, спели весёлые песни.

Такие благотворительные мероприятия проводятся Управлением МВД России по Хабаровскому краю каждый год. Доброй традицией стали и Новогодние праздники, которые сотрудники полиции устраивают для воспитанников подшефного детского дома. В канун самого ожидаемого праздника шефы в погонах привозят и устанавливают для ребятишек большую красивую елку. На праздничный концерт к детям приходит с гостинцами настоящий полицейский Дед Мороз. В этом году новогодний утренник в детском доме № 4 г.Хабаровска пройдёт 30 декабря. Воспитанники готовят для шефов-правоохранителей праздничные номера: учат песни и стихотворения, ставят сценки. Все дети обязательно получат сладкие подарки и с удовольствием примут участие в дружном чаепитии.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.