Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток оказал поддержку в проведении спортивных соревнований по пауэрлифтингу

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, поддержал проведение Чемпионата Дальневосточного Федерального округа (ДФО) по пауэрлифтингу, который прошел 22-24 декабря
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, поддержал проведение Чемпионата Дальневосточного Федерального округа (ДФО) по пауэрлифтингу, который прошел 22-24 декабря 2011 года в Дальневосточном Государственном Университете Путей Сообщения (ДВГУПС) в Хабаровске. Чемпионат ДФО по пауэрлифтингу является отборочным турниром Чемпионата России.

В соревновании приняли участие 128 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Магаданской, Амурской и Еврейской областей, Республики Саха (Якутия). Призеры Чемпионата были определены в семи весовых категориях у женщин и в восьми у мужчин. Абсолютными чемпионами стали Юрий Белкин из Хабаровска и Валерия Тимощук из Владивостока, выполнившая норматив мастера спорта международного класса

Призеры, а также абсолютные чемпионы соревнования получили фирменные подарки от ТТК-ДВ, а также внешние жесткие диски. Всего было вручено более 50-ти комплектов подарков от ТТК-ДВ.

«Мы с большим интересом и вниманием относимся к мероприятиям, организованными высшими учебными заведениями Хабаровска. Подобные соревнования позволяют студентам проявить себя в спорте», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Мы благодарны ТТК-Дальний Восток за поддержку мероприятия и предоставленные призы. Подобные соревнования воспитывают в молодом поколении волю победе, стремление к высоким результатам и умение достигать задуманного», – подчеркнул главный судья соревнований Владимир Мулин.

С уважением,
Евгения Коваленко

Пресс-секретарь
ЗАО "Транстелеком-ДВ"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска