Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ОАО «РАО Энергетические системы Востока» будет работать в особом режиме в выходные и праздничные дни

ОАО «РАО ЭС Востока» в выходные и праздничные дни с 1 по 9 января 2012 года будет работать в особом режиме. Об этом пресс-релизе сообщили в ОАО «РАО ЭС Востока».ОАО «РАО ЭС Востока» в выходн
ОАО «РАО ЭС Востока» в выходные и праздничные дни с 1 по 9 января 2012 года будет работать в особом режиме. Об этом пресс-релизе сообщили в ОАО «РАО ЭС Востока».

Соответствующий приказ подписан генеральным директором холдинга Сергеем Толстогузовым.

Для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей установлен особый контроль над формированием запасов топлива на электростанциях, работой генерирующего и теплосетевого оборудования. В холдинге и на объектах его дочерних организаций проведены внеплановые проверки состояния и работоспособности оборудования питающих центров, распределительных подстанций, ЛЭП, тепловых пунктов и сетей, завершены все плановые и внеплановые ремонты.

Особое внимание уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана объектов энергетики, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы. Аварийно-ремонтные бригады, диспетчерские службы, а также руководящий состав холдинга и ДЗО в праздничные дни будут нести круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска