Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом парламенте с колядками и пирогами побывали воспитанники Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции Хабаровска

«Открывайте сундучки, доставайте пятачки! Коляда-коляда, открывайте ворота!» Кабинет председателя Думы на несколько минут превратился в сценическую площадку.«Открывайте сундучки, доставайте
«Открывайте сундучки, доставайте пятачки! Коляда-коляда, открывайте ворота!» Кабинет председателя Думы на несколько минут превратился в сценическую площадку. Ребята под звуки баяна и трещотки громко распевали колядки, а самые смелые девчонки даже пустились в пляс вместе со спикером Сергеем Хохловым и его заместителем Сергеем Луговским.
- С пожеланиями добра, благополучия и здоровья мы приезжаем к депутатам уже двадцатый год - столько, сколько существует наш Центр, - отметил директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Хабаровска Александр Петрынин. - Мы рады, что у нас такие хорошие друзья и сильные покровители. И благодарны именно Вам, Сергей Алексеевич, за заботу и внимание к проблемам детей. Спасибо за все Ваши подарки. Приезжайте в гости!
Сергей Хохлов дал слово в реабилитационный центр приехать, а узнав, что юные артисты еще и большие любители футбола, пообещал подарить им настоящую футбольную форму. Спикер пожелал воспитанникам Центра быть настоящими гражданами России и, конечно, каждый из них получил от Сергея Алексеевича сладкие гостинцы.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.