Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк Хоум Кредит выпустил мобильное приложение для iPhone

Москва, 24 января 2012 года: Банк Хоум Кредит, один из лидеров рынка банковской розницы, в целях повышения удобства пользования услугами выпустил приложение «Мобильный банк» для iPhone.Мобил
Мобильное приложение для iPhone от Банка Хоум Кредит обладает широким функционалом, и позволяет клиентам получить информацию по своим операциям и счетам, оплачивать услуги более 350 организаций по всей России, а так же находить ближайшие магазины или кафе, предоставляющие скидки специально для держателей карт Хоум Кредит.
«Жизнь наших клиентов с каждым днем становится все более динамичной, ежедневно им приходится решать все больше задач. Мы предлагаем простое и удобное средство управления банковскими продуктами – «Мобильный банк». Это многофункциональное и быстрое приложение – одно из лучших решений на сегодня не только в России, но и в мире. Многие клиенты банка уже успели оценить новинку по достоинству: за несколько дней «Мобильный банк» Хоум Кредит вошел в рейтинг лучших бесплатных приложений категории «Finance» российского AppStore», – отметил главный операционный директор Петер Шулак.
Мобильное приложение Хоум Кредит предоставляет клиентам широкие возможности для коммуникации – с его помощью можно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать звонок специалиста, или воспользоваться преимуществами социальных сетей. В случае необходимости пользователи «Мобильного банка» могут оформить онлайн-заявку на депозит или кредит, а также найти на карте города необходимый офис или банкомат.
Банк продолжает работать над повышением качества обслуживания клиентов. В ближайшее время планируется расширить функционал «Мобильного банка», а также выпустить приложения для альтернативных мобильных платформ. Приложение «Мобильный банк» для iPhone разработано Банком совместно с компанией IDA Mobile.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска