Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» меняет правила в путешествиях по России

26 января 2012 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении тарифных планов «Всё включено XL» и «Все включено Безлимит» с предоплатной системой расчетов. Уникаль
26 января 2012 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении тарифных планов «Всё включено XL» и «Все включено Безлимит» с предоплатной системой расчетов. Уникальным преимуществом обновленных тарифов являются единые цены по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет - по условиям домашней сети, включая бесплатные входящие звонки.

Условия тарифов при нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге в сети «Билайн»:
• «Всё включено XL» - за 999 руб. в месяц пользователю доступны безлимитные звонки на номера «Билайн» Хабаровского края, 1000 минут исходящих вызовов на номера всех операторов Хабаровского края и на номера «Билайн» других регионов России, безлимитные SMS и MMS на номера Хабаровского края*, безлимитный трафик мобильного Интернета (до 1 Гб. в мес. - без ограничения по скорости). Для перехода на тариф «Всё включено L» нужно набрать номер 067490141. Переход с других тарифных планов возможен при наличии на балансе суммы не менее 500 рублей (стоимость перехода – 150 рублей).

• «Всё включено Безлимит» - за 1999 руб. в месяц пользователю доступны безлимитные звонки на все номера Хабаровского края и на номера «Билайн» других регионов России**, безлимитные SMS и MMS на номера Хабаровского края, безлимитный трафик мобильного Интернета (до 2 Гб. в мес. – без ограничения по скорости). Для перехода на тариф «Всё включено Безлимит» нужно набрать номер 067490142. Переход с других тарифных планов возможен при наличии на балансе суммы не менее 1000 рублей (стоимость перехода – 150 рублей).

Абонентская плата на тарифах предоплатной системы списывается посуточно. Неизрасходованные минуты, SMS, MMS на следующий месяц не переносятся.

«Тарифы «Все включено» - для активных людей, ставящих перед собой новые цели и достигающих их. Она дают своему обладателю максимум возможностей общения всеми способами на одинаковых условиях, как дома, так и в поездках по России. Это значит, что в любом уголке огромной страны, вы можете не задумываться о роуминге и пользоваться мобильной связью, как вы привыкли дома», - комментирует Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».

В поддержку тарифного плана «Все включено» совместно с постоянным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новая рекламная кампания. Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный автомобиль по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как заядлый автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, управляя автомобилем во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.

«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший - без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет про поездки по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится», - комментирует Артемий Лебедев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска