Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы защитили дипломы РПА

16 февраля 2012 г.
Судебные приставы стали образованнее

16 февраля 2012 г. в Дальневосточном филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» состоялась защита дипломов учащимися заочной формы обучения.
Большую часть группы составили сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю. С 1 января 2012 г. вступил в силу Федеральный закон от 06.12.2011 № 410-ФЗ, в соответствии с которым повысились требования к образовательному уровню судебных приставов-исполнителей.
Солидные женщины и мужчины в форме с немаленькими звездочками на погонах волновались, отвечая на вопросы строгой, но справедливой и беспристрастной комиссии, не меньше, чем юные студенты.
Управлению не пришлось краснеть за своих работников, практически все из них защитили свои дипломные работы на «отлично», показав высокий уровень знаний, глубокий анализ рассматриваемых вопросов и способность выработать и предложить действенные меры, направленные на повышение эффективности деятельности службы.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска