Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Производство стальных бесшовных труб

Производители ПНТЗ, ЧТПЗ, СТЗ.Предназначены для строительства нефтегазопровода, транспортирующих как обычные, так сероводородосодержащие и коррозийно-активные среды, для газлифтных систем, о
Предназначены для строительства нефтегазопровода, транспортирующих как обычные, так сероводородосодержащие и коррозийно-активные среды, для газлифтных систем, обустройство месторождений нефти и газа, в том числе и в условиях Крайнего Севера.
Отличительные особенности.

Нефтегазопроводные трубы изготавливаются из металла, выплавленного в печах(различного действия), обработанного синтетическими шлаками на установке "Печь-ковш" и разлитого на машине непрерывной разливки стали. Данный способ обеспечивает получение чистой стали по содержанию вредных примесей (серы и фосфора), что определяет высокие прочности, пластические и коррозионные свойства труб при работе в условиях воздействия низких температур и коррозионно-активных сред.

Производится контроль толщины стенки по всей длине трубы при помощи ультразвуковой установки, а также автоматизированный неразрушающий контроль труб электромагнитным и ультразвуковым способами для обнаружения дефектов наружной и внутренней поверхности. Контроль концов труб перед нарезкой и муфт после нарезки производится люминесцентными магнитными жидкостями.
По требованию потребителя нефтегазопроводные трубы могут быть изготовлены на заводах по нанесению эксплуатационных покрытий (внутренних и наружных).

Проводятся согласно требованиям стандартов обязательные испытания: на растяжение, на сплющивание, гидроиспытания, испытания на ударный загиб (при необходимости).

Компания ЗАО "Металл" http://www.metall-ural.ru поставляет практически весь сортаментный ряд существующей трубной продукции, которая используется в нефтегазовом комплексе, химической и нефтехимической промышленности, в энергетике, машиностроении, в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, в судостроении, в авиациооной, космической и ракетной технике, в сельском хозяйстве.

Основной сортамент предоставляемой продукции:
ГОСТ 8732-78
ГОСТ 8734-75
ТУ 14-3Р-44-2001
ТУ 14-3-1128-2000
ТУ 14-159-1128-2008

По вопросам приобретения продукции обращаться: ЗАО "Металл" г.Екатеринбург, ул.Блюхера, дом 50, литер А, офис 109 тел. (343) 345-37-83 подробности на сайте http://www.metall-ural.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска