Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Реклама на автобусных билетах в Хабаровске признана ненадлежащей

Хабаровский УФАС сообщил о том, что признал ненадлежащей рекламу на автобусных билетах, распространявшихся в ноябре 2011 года в автобусах маршрутов № 29, 35, 55 в Хабаровске.Хабаровский УФАС
Хабаровский УФАС сообщил о том, что признал ненадлежащей рекламу на автобусных билетах, распространявшихся в ноябре 2011 года в автобусах маршрутов № 29, 35, 55 в Хабаровске.

Как говорится в сообщении надзорного органа, рекламирование услуг кабинета лечебного приема «ЛЕКАРЬ» без обязательного в таких случаях предупреждения о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов признана нарушающей законодательство. «Реклама в указанной части признается ненадлежащей.

Виновное лицо привлечено к административной ответственности»,— говорится в сообщении УФАС, мера ответственности не уточняется.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.