Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы Хабаровского края проводят акцию «Узнай о своих долгах»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проводит акцию «Узнай о своих долгах».Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проводит акц
Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проводит акцию «Узнай о своих долгах». В рамках акции в местах массового скопления людей пройдут мероприятия, в ходе которых граждане смогут получить информацию об имеющихся на исполнении в отделах судебных приставов Хабаровского края исполнительных производствах о взыскании с них различных сумм долга: задолженностей, штрафов, налогов и т.д.
Мероприятия пройдут с 27 февраля по 02 марта 2012 г. по всему Хабаровскому краю.
В Хабаровске 29 февраля с 14.00 до 18.00 часов в районе улиц Серышева – Ленинградской – Комсомольской – Амурского бульвара будет курсировать автомобиль отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска с остановками у магазинов «Валентин и Валентина», «Пеликан» и в других местах.
01 марта с 10.00 до 12.00 часов судебные приставы с базой данных об исполнительных производствах будут находиться в здании аэровокзала Хабаровского аэропорта.
Основное количество таких мероприятий пройдет в Хабаровске в пятницу, 02 марта. В этот день узнать о своих долгах можно будет в с 14.00 до 18.00 в супермаркете «Самбери» по ул. Ленинградской, 28; с 12.00 до 18.00 часов – в супермаркете «Самбери» по ул. Трехгорной, 98, и с 10.00 до 16.00 часов в торговом центре «Атриум».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.