Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ»

Хабаровском крае продолжается акция «Узнай о своих долгах», которую проводит Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.
В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ
«УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ»

В Хабаровском крае продолжается акция «Узнай о своих долгах», которую проводит Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.
29 февраля в краевой столице можно было увидеть автомобиль отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска с баннером, призывающим узнать о своих долгах, курсирующий по ул. Серышева и Амурскому бульвару или стоящий в оживленных местах у магазинов «Валентин и Валентина», «Восход» и других. На передвижной пункт судебных приставов за информацией обратилось 33 человека.
1 марта судебные приставы отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска отвечали на вопросы о долгах и демонстрировали всем желающим работу «Банка исполнительных производств» на интернет-сайте ФССП России в павильоне крытого рынка «Выборгский». Здесь к приставам обратилось 19 человек, проживающих в разных районах города и близлежащих селах.
Не остались в стороне и удаленные районы Хабаровского края. Так, узнать о своих долгах можно было в отделениях Дальневосточного банка Сбербанка России и ОАО «Росбанк», а также в аэропорту пос. Охотск. Причем, здесь население оказалось более сознательным: к приставам обратилось 62 гражданина, и это при численности населения всего около четырех тысяч человек.
На завтрашний день мероприятия акции запланированы в супермаркетах «Самбери» г. Хабаровска, с. Дружба, г. Комсомольске-на-Амуре, г. Бикине, пос. Охотск и других населенных пунктах края.

Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска