Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре женщины-полицейские соревновались в стрельбе

В городе юности прошли личные командные первенства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре по стрельбе из боевого оружия среди женщин. В соревнованиях приняли участие пять сплоченных команд.
В городе юности прошли личные командные первенства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре по стрельбе из боевого оружия среди женщин. В соревнованиях приняли участие пять сплоченных команд. В результате упорной, захватывающей дух борьбы, справедливыми судьями были определены призеры и победители турнира.

По итогам состоявшихся поединков первое командное место завоевала команда следственного управления УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, второе командное место у команды ГИБДД УМВД России по городу, а команда конвойной роты заняла третье командное место.

Отличная организация мероприятия и хорошая подготовка спортсменов позволила провести соревнования на высоком уровне.
В результате состязаний в личном первенстве, места были распределены следующим образом:
3-е место завоевала лейтенант юстиции Елена Иванова, начальник канцелярии следственного управления; 2-е место у лейтенанта юстиции Ларисы Фалиной, следователя ОП №4. Лидером соревнований по праву стала старший лейтенант полиции Юлия Зажигалкина, инспектор службы вневедомственной охраны.
По итогам командного и личного первенств лучшим стрелком соревнований признана Лариса Фалина.
В командном первенстве победительницы и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а участницам в личном первенстве вручены медали и грамоты.

Молодцы, девушки! Так, держать!

Пресс-центр УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.