Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Читастроймаркет – 2012

Крупнейшая в Забайкальском крае ежегодная специализированная строительная и интерьерная выставка, в этом году соберёт не менее 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерово,
Крупнейшая в Забайкальском крае ежегодная специализированная строительная и интерьерная выставка, в этом году соберёт не менее 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Хабаровска и Читы.

С 11 по 13 апреля 2012 года в выставочном центре "Забайкальский" будет проходить ежегодная специализированная строительная и интерьерная выставка «Читастроймаркет – 2012.

В этом году участниками выставки станут не менее 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Хабаровск и Читы.

Нынешняя выставка будет представлена восьмью тематическими разделами, среди которых: строительные и отделочные материалы, изделия и конструкции, инструмент; строительная и спецтехника, строительные работы; дорожное строительство; новые технологии; столярные и скобяные изделия, окна, двери, жалюзи и т.д.; предметы интерьера, мебель; системы водоснабжения, канализации, электроснабжения, газоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования.

Как правило, в мероприятиях такой выставки принимают участие свыше трёх тысяч специалистов строительной отрасли, сообщила пресс-служба ВЦ «Забайкальский».

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.