Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Строительный торговый центр «Строй Альянс» расширяется!

Хабаровский торговый центр «Строй Альянс», находящийся на улице Некрасова 44, информирует своих клиентов о вводе в эксплуатацию новых торговых площадей.Хабаровский Торговый центр «Строй Ал
Хабаровский Торговый центр «Строй Альянс», находящийся на улице Некрасова 44, информирует своих клиентов о вводе в эксплуатацию новых торговых площадей.
Новый торговый зал будет иметь площадь почти 2000 кв.метров. Таким образом ТЦ «Строй Альянс» станет крупнейшей торговой площадкой на Хабаровском рынке товаров для ремонта, строительства, строительных и отделочных материалов, сантехнического, отопительного, вентиляционного и электрического оборудования, предметов интерьера и экстерьера, мебели, товаров для дома и дачи в Хабаровске, имея общую площадь почти 5000 кв.м.
Большая часть нового зала уже сдана в аренду под магазины ведущих торгующих компаний строительного рынка Хабаровска.
Но еще имеются свободные торговые площади, которые предлагаются в аренду компаниям, занятым с сфере строительных материалов и технологий.
Основной целью организаторов «Строй Альянса» является создание максимально удобных и эффективных условий для арендаторов и их клиентов: выгодное расположение торгового центра, удобный подъезд, расположение на одном этаже, удобная парковка, охраняемые складские помещения, телефонная связь и интернет.
В стенах торгового центра клиент получает возможность, не затрачивая лишнего времени и усилий, ознакомиться с большим количеством товаров и услуг, выбрав приемлемый для себя вариант, на месте получить консультации специалистов.
Мы рады информировать Вас о расширении торгового центра, и мы уверены, что Вы останетесь довольны, посетив его в ближайшее время!
Открытие новых торговых залов намечено на 02.04.2012 г.

Всю интересующую Вас информацию можно узнать на сайте торгового центра www.stroyaliance27.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска