Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Южном округе Хабаровска изъяты наркотики

Изъяты наркотики.12 марта 2012 года, экипаж группы задержания вневедомственной охраны заступил на охрану общественного порядка в Южном округе города Хабаровска. Во время патрулирования терр
12 марта 2012 года, экипаж группы задержания вневедомственной охраны заступил на охрану общественного порядка в Южном округе города Хабаровска.
Во время патрулирования территории округа полицейские заметили мужчину, приметы которого подходили под ориентировку, полученную на инструктаже. По оперативной информации у данного гражданина могли находиться на хранении наркотические вещества. Неизвестный был остановлен для проверки документов. Ему было предложено добровольно выдать находящиеся у него запрещенные вещества. В ответ на это мужчина попытался сбежать от полицейских, но был настигнут ими и задержан.

Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в городской отдел полиции, где в присутствии понятых у него был изъят бумажный сверток с бурой массой со специфическим запахом. Вещество отправлено на экспертизу. Ведется следствие.

Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.