Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тревожная кнопка в киоске, расположенном на улице Серышева города Хабаровска

18 марта 2012 года экипаж группы задержания вневедомственной охраны нес службу по охране общественного порядка в Северном округе краевого центра.18 марта 2012 года экипаж группы задержания в
18 марта 2012 года экипаж группы задержания вневедомственной охраны нес службу по охране общественного порядка в Северном округе краевого центра. В половине третьего ночи дежурный пульта централизованной охраны передал информацию о сработавшей тревожной кнопке в киоске, расположенном на улице Серышева.

Полицейские прибыли на место через три минуты. Они заметили стоящего возле киоска мужчину со следами побоев, а по направлению улицы Герасимова убегали двое неизвестных. Гражданин сообщил, что его ограбили данные молодые люди.
Сотрудники вневедомственной охраны приступили к преследованию подозреваемых. Координируя с помощью радиостанции свои действия с другим экипажем, они задержали грабителей.

После опознания потерпевшим все фигуранты были доставлены в 10 отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ведется следствие.

Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.