Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция «узнай о своих долгах» продолжается

Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю – главным судебным приставом Хабаровского края принято решение о продлении акции «Узнай о своих долгах».Ру
Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю – главным судебным приставом Хабаровского края принято решение о продлении акции «Узнай о своих долгах».
Как уже сообщалось ранее, в рамках акции в местах массового сосредоточения людей проходят мероприятия, в ходе которых любой гражданин может получить информацию об имеющихся на исполнении в отделах судебных приставов Хабаровского края исполнительных производствах о взыскании с него различных сумм долга: задолженностей, штрафов, налогов и т.д. Мероприятия проходят на всей территории Хабаровского края.
Так, 17 марта 2012 г. на площади Победы в г. Советская Гавань Хабаровского края находились автомобиль с баннером «Узнай о своих долгах», судебный пристав с мобильной базой «Банк данных исполнительных производств» отдела судебных приставов по Советско-Гаванскому району и ,как результат, 36 граждан поинтересовались о наличии у них задолженности, пять из которых погасили имеющиеся долги на месте, а пяти должникам были вручены повестки о явке в отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому району.
Акция продолжается!


Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска