Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О ресурсе «Банк данных исполнительных производств»

Как уже сообщалось ранее, с января 2012 г. на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в разделе «Информационные системы» действует ре
Как уже сообщалось ранее, с января 2012 г. на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в разделе «Информационные системы» действует ресурс «Банк данных исполнительных производств». Он позволяет в режиме «онлайн» не только получить информацию о долгах физических и юридических лиц, но и тут же, на сайте, их погасить, причем без комиссионных сборов. Помимо оплаты на сайте предусмотрена также возможность распечатать квитанцию с заполненными реквизитами и произвести платеж в банке.
От граждан поступают вопросы по алгоритму заполнения полей сервиса. Напоминаем порядок работы ресурса:
1. Зайти на официальный Интернет-сайт УФССП России по Хабаровскому краю http://www.r27.fssprus.ru/;
2. На главной странице сайта нажать активную ссылку «Банк данных исполнительных производств»;
3. Заполнить имеющуюся форму заглавными (большими) буквами (фамилия, имя, отчество, дата рождения) и нажать активную кнопку «Поиск»;
4. Если есть задолженности, то программа "высветит" их в виде таблицы, в которой есть вся необходимая информация о должнике (должник, исполнительное производство, реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, отдел судебных приставов, Ф.И.О. и тел. судебного пристава-исполнителя).
Есть возможность печати данной информации.
Также возможности сервиса позволяют распечатать квитанцию (форма ПД №4) с уже заполненными реквизитами, путем нажатия на активную ссылку «Квитанция». Также можно произвести оплату через систему оплаты «Киви-Банк ЗАО».
Напоминаем, что информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по электронному адресу: http://epgu.gosuslugi.ru и по телефонам дежурных судебных приставов в отделах судебных приставов Хабаровского края (информация находится на сайте Управления в разделе «Информация для граждан»).

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска