Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске судебные приставы проведут Чемпионат по комплексному единоборству

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю с 23 по 24 марта 2012 года проводит предварительный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексном
Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю с 23 по 24 марта 2012 года проводит предварительный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству.
Спортивное первенство проводится в спортивном зале Дальневосточного филиала Российской правовой академии при Министерстве юстиции Российской Федерации. 23 марта пройдет первый этап – подготовительный, будет работать мандатная комиссия, взвешивание спортсменов, жеребьевка по весовым категориям.
А во второй день первенства пройдут поединки мужчин и женщин в 8 весовых категориях по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.
В соревнования примут участия спортсмены-работники отделов судебных приставов Хабаровского края.
Данное спортивное первенство проводится в Управлении с целью, совершенствования физической культуры, нравственной закалки, формирования здорового образа жизни судебных приставов, а так же популяризации комплексного единоборства как отечественного вида спорта.
Желаем нашим спортсменам удачи и дальнейших побед!

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.