Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cудебные приставы поймали должника на дороге

30 марта 2012 г.
30 марта 2012 г. судебными приставами отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска проводился совместный рейд с работниками ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю по проверке лиц, управляющих автотранспортными средствами, на наличие задолженности по оплате административных штрафов.
В ходе проведения рейда был остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин Л. 1990 года рождения. При его проверке по базам данных ГИБДД и судебных приставов, было установлено, что данным гражданином не оплачено 64 административных штрафа, из которых 60 на сумму 28 000 рублей уже переданы на исполнение в службу судебных приставов.
Злостный неплательщик штрафов был препровожден в судебный участок № 5 мирового суда Железнодорожного района г. Хабаровска. Рассмотрев все обстоятельства дела, мировой судья признал гражданина Л. виновным в неоднократном совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации, и вновь назначил ему наказание в виде штрафов. Теперь он должен на 5 000 рублей больше.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска