Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Cудебные приставы задержали гражданина, находившегося в розыске

29 марта 2012 г.
29 марта 2012 г. судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска А.Б. Ивановым и Д.Е. Азаровым, которые осуществляли пропускной режим в здание Центрального районного суда г. Хабаровска, при проверке прибывшего в канцелярию суда гражданина было установлено, что тот является обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, и с 12 января 2012 г. находится в розыске на основании постановления мирового судьи судебного участка № 71 Центрального района г. Хабаровска.
Судебные приставы по ОУПДС незамедлительно произвели задержание данного гражданина и передали его вызванного экипажу вневедомственной охраны № 915, который доставил его в отдел полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску.
Применения физической силы и специальных средств не потребовалось, так как задержание было произведено настолько быстро и профессионально, что ошеломленный задерживаемый даже не успел оказать сопротивления.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска