Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о старте акции для текущих вкладчиков

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о старте акции для текущих вкладчиков, которая продлится до 30 июня 2012 года.РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о старте акции для текущих вкладчиков, которая продлится д
РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о старте акции для текущих вкладчиков, которая продлится до 30 июня 2012 года.

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о старте акции для текущих вкладчиков, которая продлится до 30 июня 2012 года.

Любой Клиент, имеющий действующий вклад в Банке, открытый на срок свыше 6 месяцев с суммой не менее 50 000 рублей, может пролонгировать свой вклад или открыть новый вклад на льготных условиях - с повышением ставки на 0,25 процентов годовых от действующих ставок. Акция проводится во всех точках продаж РОСГОССТРАХ БАНКА.

Условия акции действуют для вкладов «Классический»; «Накопительный»; «Пенсионный Доход»; «Универсальный» и «Элитный» в рублях РФ. Повышение ставки распространяется на срок открытия вклада до момента его первой пролонгации или пролонгации на один срок.

Участие возможно принять в день окончания вклада при личном обращении Клиента. Если день окончания срока вклада выпадает на нерабочий день Банка, открыть или пролонгировать вклад по условиям Акции возможно в следующий за нерабочими днями день.

На сегодня в РОСГОССТРАХ БАНКЕ можно открыть 7 различных вкладов - с конкурентными процентными ставками, возможностью пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях. Среди дополнительных возможностей для клиентов - автоматическая пролонгация вклада, в том числе с увеличением ставки, выплата процентов по вкладу на банковскую карту, возможность конвертации средств со вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте, а также дополнительное страхование вкладов свыше 700 000 рублей. Максимальная ставка по вкладам РОСГОССТРАХ БАНКА составляет на сегодня 9,5% годовых в рублях по вкладу «Классический» и 11,25% по депозиту «Инвестиционный».

На 1 марта 2012 года портфель срочных депозитов составил 25,6 млрд. рублей. Особой популярностью у клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА пользуется вклад «Пенсионный доход», который позволяет разместить денежные средства в размере от 1 тысячи рублей или 50 долларов США или евро на срок до трех лет. Максимальные ставки по вкладу в рублях составляют 8,75% годовых, в валюте – 5,25% годовых.

«Многие клиенты остаются с банком и после окончания срока действия вклада, пролонгируя действующий договор или размещая средства в другой вклад. Так, уровень пролонгации вкладов на 1 января 2012 года составил более 40 %, - отметил Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. - Мы ценим доверие наших клиентов и в рамках текущей акции хотим поощрить лояльных вкладчиков, надеясь на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Более подробно узнать об условиях Акции, а также получить любую другую информацию по продуктам и услугам РОСГОССТРАХ БАНКА возможно по телефонам Контакт-Центра Банка: (495) 925-80-60 или 8-800-700-40-40 (звонок по России бесплатный)

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска