Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками хабаровской полиции изъят очередной игровой автомат

Необычность игрового автомата состоит в том, что он замаскирован под терминал для оплаты различных услуг: мобильной связи, коммунальных платежей, кредитов и других.Необычность игрового автом
Необычность игрового автомата состоит в том, что он замаскирован под терминал для оплаты различных услуг: мобильной связи, коммунальных платежей, кредитов и других.

Игровой автомат новой модификации изъяли сотрудники полиции в ходе очередного рейда на Центральный рынок краевой столицы. Таких игровых автоматов в Хабаровске еще не было – лототрон, один в один похожий на платежный терминал, держал связь с головным офисом по Интернету. Аппарат сам принимал ставки и выдавал выигрыш. Для подпольного бизнеса очень удобный вариант – затраты минимальные, владельца вычислить сложно. Однорукого бандита изъяли и передали на ответственное хранение.

Проводятся мероприятия по установлению хозяина «однорукого бандита». Административное наказание грозит не только ему, но и владельцу торгового предприятия, на чьей территории размещался лототрон.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ООПАЗ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.