Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы хабаровска принимают активное участие в спортивной жизни города

В здоровом теле – здоровый дух. Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю принимают активное участие в спортивной жизни города. Спартакиаде сило
В здоровом теле – здоровый дух. Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю принимают активное участие в спортивной жизни города.
Спартакиаде силовых структур среди ветеранов г. Хабаровска набирает свои обороты.
Сегодня, 6 апреля 2012 г. в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина сборная команда судебных приставов провела второй круг соревнований по настольному теннису, сыграв с четырьмя соперниками, 2 из которых были повергнуты.
Следующий этап соревнований состоится 5 мая этого года, где ветераны-спортсмены десяти лучших спортивных коллективов силовых структур г. Хабаровска будут состязаться в командной эстафете по плаванью.
А с 17 по 18 апреля в Хабаровске на базе Дальневосточного юридического института МВД России пройдет Чемпионат по самбо среди коллективов физической культуры ХКО ОГО ВФСО «Динамо», в котором примут участие и наши работники-спортсмены.
Желаем нашим спортсменам удачи и дальнейших побед!

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска