Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре наградили лучших следователей

На торжественном собрании, посвященном 49-летней годовщине работника следственных органов, лучшие следователи УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре награждены грамотами, благодарственными
На торжественном собрании, посвященном 49-летней годовщине работника следственных органов, лучшие следователи УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре награждены грамотами, благодарственными письмами за профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям. Особенно было отмечено руководство следственного управления — начальник следственного управления полковник юстиции Наталья Болтовская и ее заместители полковник юстиции Елена Колесник и подполковник юстиции Константин Мануилов.

Работа следствия – это венец работы всех остальных подразделений полиции. От того, как грамотно и профессионально сработают следователи, зависит результат деятельности УМВД России по городу в целом. Следствие — это сложный поиск истины по уголовному делу. Следователь должен быстро и полно раскрывать каждое преступление, своевременно привлекать к уголовной ответственности. В современных условиях с порученным делом сможет успешно справиться лишь тот, кто систематически углубляет свои знания, упорно и настойчиво совершенствует профессиональное мастерство. И, безусловно, следователя должна отличать безупречная честность.
Руководство и Совет ветеранов УМВД России по городу поздравили своих коллег и ветеранов следственного управления при УМВД с профессиональным праздником! Проявляя высокий профессионализм, соблюдая законность, раскрывая преступления и привлекая виновных лиц к уголовной ответственности, с честью, не жалея сил, работники следственного подразделения ежедневно служат процветанию и благополучию Отечества!
Юлия Сараева
Пресс-центр УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.