Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китаец из ролика «Очки н-н-надо» теперь работает в DNS?

На сайте одной из крупнейших всероссийских розничных сетей электроники, компании DNS, появилась информация о новом сотруднике. В рамках проекта «DNS говорит по-китайски» герой забавных ролик
На сайте одной из крупнейших всероссийских розничных сетей электроники, компании DNS, появилась информация о новом сотруднике. В рамках проекта «DNS говорит по-китайски» герой забавных роликов на YouTube, прославившийся фразой «Очки надо?», забросил бизнес по продаже сувениров и устроился в DNS.

Китаец из ролика «Очки н-н-надо» теперь работает в DNS?


Тун Те Цзунь (имя героя) будет работать продавцом-консультантом в супермаркете цифровой техники DNS «На Гоголя» во Владивостоке. Помимо китайской диаспоры города (одной из наиболее многочисленных в России), которой будет комфортнее обсуждать новинки техники на родном языке, Тун должен привлечь активных пользователей Интернета. Будет ли он носить на работе знаменитые «очки», не уточняется. Выбор именно этого магазина не случаен: как известно, DNS «На Гоголя» это самый большой супермаркет цифровой техники на Дальнем Востоке.

Однако активным пользователям Интернета и поклонникам человека-мема из Хабаровска можно не унывать: программа «DNS говорит по-китайски» явно не сможет пройти мимо нашего города, так как у нас есть и большая китайская диаспора, и большие супермаркеты DNS. В ассортименте хабаровских магазинов представлены новинки электроники любого класса: от компьютерных комплектующих, смартфонов и покетбуков до автомобильных навигаторов и видеорегистраторов.

Среди последних примечательных новинок сети DNS - самый тонкий Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт и самым большим среди подобных устройств экраном под названием Highscreen Yummy Duo. Уже в продаже - гибрид самых популярных автомобильных гаджетов, навигатора и регистратора, под названием Lexand SR-5550 HD. Недавно начались продажи мультимедийного ридера PocketBook A 10’’ 3G с 10-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и возможностью доступа в Интернет с использованием сотовых сетей третьего поколения. А скоро станет доступной новинка, электронный ридер PocketBook Touch, сенсорный экран которого выполнен по технологии E-Ink Pearl и отображает текст точно так же, как он выглядел бы на обычной бумаге. То есть без подсветки или мерцания и с минимумом вреда для зрения.

Жители Владивостока могут сами убедиться в правдивости объявления о Тун Те Цзуне прямо сейчас, посетив магазин и увидев знаменитого китайца, который обязательно спросит что-то вроде «Lexand ннада?» или «Highscreen ннада?» и наверняка разрешит снять себя на видео. Нам же остается только ждать начала его «гастролей»…

Единственное, что смущает в данной новости, – на сайте DNS она датирована 1 апреля…К чему бы это? :)

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска