Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На официальном сайте Дальневосточного интернет-форума продолжается регистрация участников

11-й интернет-форум пройдет в городе Хабаровске 25 мая 2012 года и по традиции объединит в себе региональную конференцию, церемонию награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока» и торжественн
11-й интернет-форум пройдет в городе Хабаровске 25 мая 2012 года и по традиции объединит в себе региональную конференцию, церемонию награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока» и торжественную церемонию вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх».

Для участия в Дальневосточном интернет-форуме приглашаются представители ведущих IT-компаний, провайдеры, web-разработчики, программисты, блоггеры, деятели органов власти и бизнес-структур.

На Форуме IT-людей планируется рассмотреть достаточно широкий спектр вопросов, касающихся инфотелекоммуникационных технологий – традиционно будут секционные заседания, круглые столы и мастер-классы.

Узнать подробную информацию о мероприятиях прошлых лет можно на официальном сайте www.dvif.org. Программу региональной конференции формируют сами участники. Учитывая, что конференция планируется в один день – при большом количестве заявленных докладов проведении секций будет в несколько потоков одновременно.

Регистрация участников форума проходит на сайте http://dvif.org. Участие в конференции – бесплатное.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска