Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Учебный центр Softline приглашает слушателей пройти обучение по направлению Red Hat в г. Хабаровске в мае

Курс направлен на решение повседневных рабочих задач администрирования. Подача материала представлена таким образом, чтобы вовлечь слушателей в интерактивное взаимодействие для решения конкр
Курс направлен на решение повседневных рабочих задач администрирования. Подача материала представлена таким образом, чтобы вовлечь слушателей в интерактивное взаимодействие для решения конкретных задач. В курсе используется проверка знаний на основе лабораторных работ и стимулирующих дискуссий для достижения максимального эффекта переноса и использования уже существующих навыков в новую среду. Используя заложенные в курсе "Системное администрирование I" навыки работы с командной строкой, слушатели погрузятся в Red Hat Enterprise Linux для расширения их "набора инструментов", используемого при системном администрировании.

По окончании этого четырехдневного курса слушатель сможет выполнять такие задачи, как администрирование файловых систем и разделов, управление логическими томами, управление доступом, управление программным обеспечением, а так же овладеет практикой устранения проблем.

Слушатели, прошедшие курсы "Системное администрирование I и II" будут полностью готовы к сдаче сертификационного экзамена на звание Сертифицированного системного администратора Red Hat (Red Hat Certified System Administration, RHCSA)..

Предварительная подготовка: Перед обучением на данном курсе рекомендуется изучить материалы курса: RH-124 "Red Hat - Системное администрирование I"

Red Hat - Системное администрирование III

Продолжительность курса 4 дня ( 32 академ. часов). Стоимость за 1-ого слушателя – 29 000 рублей

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска