Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Абоненты ТТК смогут оплачивать услуги в сети точек приема платежей CyberPlat®

Пользователям предоставлена возможность внесения платежей в удобном месте и в удобное для них времяКомпания ТТК, один из лидеров национального рынка фиксированной связи, расширяет возможност
Компания ТТК, один из лидеров национального рынка фиксированной связи, расширяет возможности оплаты своих услуг через сеть приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") - крупнейшей в России по количеству точек приема платежей.
В соответствии со стратегией на 2008 - 2015 годы, ТТК активно развивает в регионах Российской Федерации новые направления бизнеса: услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, международной и междугородной связи для конечных пользователей. Важное условие повышения качества услуг - предоставление абонентам возможности внесения платежей в удобном месте и в удобное для них время. С подключением ТТК к системе CyberPlat® абоненты компании получат возможность быстро и комфортно оплачивать услуги телефонной связи и доступа в Интернет более чем в 210 тысячах точек приема платежей по всей России.
"Розничные сети, супермаркеты, АЗС, сети платежных терминалов, магазины бытовой электроники и другие точки приема платежей, подключенные к платежной системе CyberPlat®, позволят моментально оплачивать услуги ТТК практически в любой точке присутствия оператора. Доступ ко многим пунктам приема платежей обеспечивается круглосуточно, поэтому абоненты ТТК получают возможность не только быстро и комфортно оплачивать услуги своего оператора, но и делать это в любое время", - отметил генеральный директор компании “КиберПлат” Андрей Грибов.
"Абоненту, независимо от места его проживания, должно быть удобно не только получать наши услуги, но и оплачивать их. Покрывающая всю страну сеть приема платежей системы CyberPlat® и ее партнеров предоставляет такую возможность. Теперь мы становимся ближе к нашим клиентам", - сказал первый вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов.
По прогнозу Национальной ассоциации участников рынка электронной торговли (НАУЭТ), в 2009 году объем рынка моментальных платежей составит 632 млрд рублей, количество платежей приблизится к 5,5 млрд транзакций.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.