Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские приставы самые меткие

В начале мая 2012 Г. в Приморье прошел отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 2012 года среди территориальных орга
В начале мая 2012 Г. в Приморье прошел отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 2012 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном федеральном округе.
Три дня судебные приставы из девяти территориальных органов ФССП России состязались в меткости при стрельбе из пистолета Макарова ПМ в стрелковом тире комплекса «Динамо» г. Владивостока.
Самыми меткими оказались спортсмены из Хабаровского края: команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю заняла первое место в командном зачете; лучшей среди женщин стала Светлана Кравецкая, а среди мужчин – Александр Чернышев – судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска