Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК – генеральный IT-партнер бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала генеральным IT-партнером VII Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520», который проход
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала генеральным IT-партнером VII Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520», который проходит в Сочи с 30 мая по 1 июня.

В рамках сотрудничества на территории отеля «Рэдиссон Лазурная», где проходят все заседания форума, специалистами ТТК организован проводной и беспроводной широкополосный доступ в Интернет на базе резервированного цифрового канала пропускной способностью 100 Мбит/с. Для удобства участников форума на площадке развернуто 17 точек Wi-Fi-доступа, рассчитанных на одновременную работу до 750 пользователей. Кроме того, специалистами ТТК создана локальная сеть пропускной способностью 1 Гбит/с для организаторов форума, а также обеспечено бесперебойное функционирование банковских терминалов и информационных центров, расположенных на территории отеля.

«Благодаря одной из крупнейших магистральных сетей России, построенной вдоль железных дорог, ТТК обеспечивает безопасность и эффективность железнодорожного транспорта и сегодня мы рады предоставить современные услуги связи лидерам железнодорожной отрасли – участникам бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520», – прокомментировал Президент ТТК Артем Кудрявцев. – В этом году ТТК в седьмой раз выступает телекоммуникационным партнером мероприятия и мне особенно приятно, что с каждым годом наше сотрудничество становится все более комплексным».

«Стратегическое партнерство 1520» – специализированный международный форум по железнодорожной проблематике. Ключевая идея форума – содействовать выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожной отрасли на «пространстве 1520».1520 мм – официальная ширина колеи железных дорог стран Содружества Независимых Государств, Балтии, Монголии и Финляндии. Генеральный партнер Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520» – ОАО «РЖД».


_________________________
С уважением,
Татьяна Ярина
пресс-секретарь
ЗАО "Транстелеком-ДВ"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска