Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы подарили воспитанникам детского дома спортивный инвентарь

В рамках проведения акции «Судебные приставы – детям», которая проходила в преддверии Международного дня защиты детей, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю навестили воспитанников подшефного Детского дома № 33 с.
В рамках проведения акции «Судебные приставы – детям», которая проходила в преддверии Международного дня защиты детей, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю навестили воспитанников подшефного Детского дома № 33 с. Тополево Хабаровского района.
В этот день судебные приставы устроили детям настоящий спортивный праздник «Веселые старты». Сначала спортсмены-работники Управления устроили показательные выступления по комплексному единоборству, где на глазах у маленьких зрителей продемонстрировали приемы борьбы как в нападении, так и в защите.
Данные состязания очень впечатлили ребят, глаза которых «горели огнем».
Дальше приставы провели детскую спортивную эстафету, поделив детей на две команды. Больше всего мальчишкам и девчонкам понравилось состязание по перетягиванию каната, в котором команда воспитанников детского дома померилась силой с командой судебных приставов и выиграла. Победившая команда получила призы – торты и другие сладости.
Венцом спортивного праздника стали подарки. В этот раз работники Управления на собранные ими деньги приобрели и вручили ребятам спортивный инвентарь (мячи, теннисные ракетки, скейтборды).

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска